Sku
12766
No está disponible
F4 Defense F4-15 ARS-L PDW AEG - Negro - EMG
F4-15 ARS-L PDW AEG bajo licencia F4 defense por EMG. Un poderoso rifle con un aspecto futurista con luz ARS-L M-Lok con controles ambidiestros, todo en un formato compacto ideal para el combate cuerpo a cuerpo.
389,90 €
Producto proveniente de los Estados Unidos. Como lo requieren las leyes de EE. UU., Se incluye un hider de flash naranja y/o negro, a discreción del fabricante.
| Marcas | EMG |
|---|---|
| Conector de batería | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Electric blowback | No |
| Tipo reglaje | Picatinny |
| Versión del gearbox | V2 gearbox |
| Hop-up | Hop-up ajustable |
| Tecnologia del cañon interno | AEG |
| Potencia (Joules) | 1.01 |
| Potencia (FPS) | 400 |
| Longitud de la replíca (milimetro) | 605 |
| Eje motor | eje largo |
| Tipo de propulsión | electrico |
| Batería recomendada | Li-Po 7,4V |
| Hilo | 14mm CW |
| Cableadp electrico | Atras |
| Capacidad del cargador | 120 |
| Mark | EMG |
| Colores | Negro |
| Retroceso | No |
| Punta naranja | Sí |
Reseñas de cliente
Escribir Su propia reseña




