Sku
12771
No está disponible
Products shipped from our USA warehouse usually arrive within 2 weeks. learn more
Shipped from our USA warehouse
F4 Defense F4-15 ARS-L Carbine AEG - Dark Earth - EMG
F4-15 ARS-L Carbine AEG bajo licencia F4 defense por EMG. Un rifle potente con un aspecto futurista con luz ARS-L M-Lok con verificaciones de AmbidExtrum, todo en formato de carabina, para un uso ideal a mediano y larga disTancia.
389,90 €
Producto proveniente de los Estados Unidos. Como lo requieren las leyes de EE. UU., Se incluye un hider de flash naranja y/o negro, a discreción del fabricante.
| Marcas | EMG |
|---|---|
| Diametro del cañon interno (milimetros) | 6.01 |
| Longitud del cañon interno (milimetros) | 385 |
| Conector de batería | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Electric blowback | No |
| Tipo reglaje | M-LOK, Ak Rail |
| Versión del gearbox | V2 gearbox |
| Hop-up | Hop-up ajustable |
| Tecnologia del cañon interno | AEG |
| Potencia (Joules) | 1.33 |
| Potencia (FPS) | 410 |
| Longitud de la replíca (milimetro) | 790 |
| Eje motor | eje largo |
| Tipo de propulsión | electrico |
| Batería recomendada | Li-Po 7,4V |
| Hilo | 14mm CW |
| Cableadp electrico | Atras |
| Capacidad del cargador | 120 |
| Mark | EMG |
| Colores | Dark Earth |
| Retroceso | No |
| Punta naranja | Sí |
Reseñas de cliente
Escribir Su propia reseña




