Sku
18052
Disponible
Noveske N4 Gen.4 "Corto" AEG - Kryptek Obscura Aqua - EMG
réplica de la N4 Gen.4 bajo la licencia de Noveske por EMG. Una réplica del nuevo rifle de asalto en asignación a los SEAL de la Marina de los EE. UU. Muy apreciado por su ligereza, modularidad y agarre.
fotos no contractuales. Producto proporcionado sin óptica o accesorio, a menos que la mención directa en la pestaña "Contenido de caja".
399,90 €
Producto proveniente de los Estados Unidos. Como lo requieren las leyes de EE. UU., Se incluye un hider de flash naranja y/o negro, a discreción del fabricante.
| Marcas | EMG, Noveske |
|---|---|
| Ambidextro | Sí |
| Longitud del cañon interno (milimetros) | 260 |
| Conector de batería | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Electric blowback | No |
| Peso de la replica | 2300 |
| Tipo reglaje | M-LOK |
| Versión del gearbox | V2 gearbox |
| Hop-up | Hop-up ajustable |
| Tecnologia del cañon interno | AEG |
| Potencia (Joules) | 1.5 |
| Potencia (FPS) | 400 |
| Longitud de la replíca (milimetro) | 717 |
| Eje motor | eje largo |
| Tipo de propulsión | electrico |
| Batería recomendada | Li-Po 7,4V |
| Firing modes | firing_mode_safe, firing_mode_full, firing_mode_one_shot |
| Parada del disparo al final del cargador | No |
| Hilo | 14mm CW |
| Cableadp electrico | Atras |
| Capacidad del cargador | 450 |
| Mark | EMG |
| Colores | Custom |
| Licencia | Noveske |
| Retroceso | No |
| Punta naranja | Sí |
Reseñas de cliente
Escribir Su propia reseña




