Sku
32926
Disponible
Kalashnikov AKS-74U AEG - Negro & Madera Effecto - Cybergun / Cyma
Descubra la réplica del emblemático Kalashnikov AKS-74U AEG, propuesto por Cybergun. Con su diseño de madera y Negro, esta réplica de Airsoft es ideal para los amantes de los juegos de rol y simulación. Aproveche una experiencia de juego realista e inmersiva gracias a esta réplica de calidad superior.
179,90 €
Características
- Receptor, culata y cañón exterior totalmente metálicos
- Gearbox metálica Marui compatible con Ver.3. Totalmente evolutivo
- Gearbox premejorada con las últimas piezas reforzadas actualizadas
- Acabado de alta calidad, madera auténtica
- Motor de alto par
- Riel lateral AK integrado
- Culata esquelética AK74U plegable de acero
Alcance FPS: 360-420
Especificaciones del producto
Longitud: 498-735 mm
Cañón interno: 260 mm
El paquete incluye: AEG, cargador Hi-Cap, manual
Gearbox: Ver.3 / Gearbox metálica compatible con Marui / Totalmente actualizable
Capacidad del cargador: 500 a 600 disparos. Esta AEG utiliza todos los cargadores y cargadores de tambor compatibles con la serie AK Marui.
Alcance efectivo: 100~120 pies
Sentido de la rosca del cañón: 14 mm negativo.
Batería: 9,6 V, se recomienda tipo barra pequeña (batería y cargador no incluidos).
Motor: tipo corto.
Modo de disparo: totalmente automático, semiautomático y seguridad.
| Marcas | Kalashnikov |
|---|---|
| Ambidextro | No |
| Diametro del cañon interno (milimetros) | 6.08 |
| Conector de batería | Tamiya mini |
| Calibre | 6mm |
| Electric blowback | No |
| Peso de la replica | 2800 |
| Tipo reglaje | Ak Rail |
| Relación de transmisión | 18:1 |
| Versión del gearbox | V3 gearbox |
| Hop-up | Hop-up ajustable |
| Tecnologia del cañon interno | AEG |
| Potencia (Joules) | 1.3 |
| Potencia (FPS) | 380 |
| Manufacturer | 2781 |
| Longitud de la replíca (milimetro) | 730 |
| Eje motor | eje corto |
| Tipo de propulsión | electrico |
| Batería recomendada | Li-Po 7,4V, Ni-MH 8,4V, Ni-MH 9,6V |
| Firing modes | firing_mode_safe, firing_mode_semi, firing_mode_full |
| Accesorio de correa | cincha |
| Parada del disparo al final del cargador | No |
| Hilo | 22mm CCW |
| Cableadp electrico | Atras |
| Capacidad del cargador | 430 |
| Mark | Cybergun |
| Colores | Negro, wood |
| Licencia | Kalashnikov |
| Retroceso | No |
| Punta naranja | Sí |
Reseñas de cliente
Escribir Su propia reseña




