Sku
LCK105
No está disponible
LCK105 (AK-105) AEG - Negro - LCT
Réplica AEG LCK105 por LCT. Una réplica del versátil AK-105 de Kalashnikov, a mitad de camino entre un AKSU y un AK-74 y usado por el Ministerio del Interior ruso (MVD). Un AEG reconocido por su robusto acabado externo interno e impecable.
349,90 €
Presentamos el AEG AK-105 (LCK105) de LCT, ahora disponible en Sleek Black. Esta pistola Airsoft es imprescindible para cualquier jugador serio que busque un arma confiable y poderosa. El LCK105 es una réplica de alta calidad del rifle de asalto AK-105, con un cuerpo de metal completo y un peso y sensación realistas.
El LCK105 funciona con un motor eléctrico, que proporciona un rendimiento constante y confiable en el campo de batalla. También cuenta con un sistema de salto ajustable, lo que le permite ajustar sus disparos para obtener la máxima precisión. El arma viene con una revista de alta capacidad de 600 rondas, asegurando que tenga mucha munición para derribar a sus oponentes.
El LCK105 también es altamente personalizable, con una variedad de rieles y monturas disponibles para adjuntar accesorios como ámbitos, láseres y linternas. El arma también cuenta con un stock plegable, lo que facilita el transporte y la tienda.
En general, el AEG AK-105 (LCK105) de LCT es una pistola Airsoft de primera línea que seguramente impresionará. Con su aspecto realista, un rendimiento potente y opciones personalizables, es la elección perfecta para cualquier jugador de airsoft serio. ¡Obtenga el tuyo hoy y domina el campo de batalla!
| Marcas | LCT |
|---|---|
| Ambidextro | No |
| Longitud del cañon interno (milimetros) | 365 |
| Conector de batería | Tamiya mini |
| Calibre | 6mm |
| Electric blowback | No |
| Peso de la replica | 3280 |
| Tipo reglaje | Ak Rail |
| Versión del gearbox | V3 gearbox |
| Hop-up | Hop-up ajustable |
| Tecnologia del cañon interno | AEG |
| Potencia (Joules) | 1 |
| Potencia (FPS) | 330 |
| Manufacturer | 2848 |
| Longitud de la replíca (milimetro) | 820 |
| MOSFET | No |
| Eje motor | eje corto |
| Tipo de propulsión | electrico |
| Batería recomendada | Li-Po 7,4V |
| Accesorio de correa | cincha |
| Parada del disparo al final del cargador | No |
| Hilo | 24 mm CCW |
| Cableadp electrico | al frente |
| Capacidad del cargador | 130 |
| Mark | LCT |
| Colores | Negro |
| Retroceso | No |
| Punta naranja | Sí |
Reseñas de cliente
Escribir Su propia reseña



