SKU
12769
Hors stock
Les produits expédiés depuis notre entrepôt aux États-Unis arrivent généralement dans les deux semaines. lire plus
Expédié depuis notre entrepôt aux USA
F4 Defense F4-15 ARS-L PDW-X AEG - Dark Earth - EMG
F4-15 ARS-L PDW-X AEG sous licence F4 Defense par EMG. Un fusil performant au look futuriste avec garde-main ARS-L M-LOK léger avec contrôles ambidextres, le tout dans un format à mi chemin entre compact et carbine, pour un usage aisé sur tout type de terrain.
389,90 €
Produit en provenance des États-Unis. Fourni avec un cache-flamme orange conformément à la loi américaine en vigueur et/ou un cache-flamme noir, à la discrétion du fabricant.
| Marques | EMG |
|---|---|
| Ambidextre | Oui |
| Diamètre du canon interne (Millimètre) | 330 |
| Longueur du canon interne (Millimètre) | 725 |
| Connectique batterie | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Blowback électrique | Non |
| Type de fixation | M-LOK, Picatinny |
| Version gearbox | Gearbox V2 |
| Hop-up | Hop-up réglable |
| Technologie du canon interne | AEG |
| Puissance en Joules | 1.07 |
| Puissance en FPS | 410 |
| Longueur de la réplique (Millimètre) | 6.01 |
| Axe moteur | Axe long |
| Type de propulsion | Electrique |
| Batterie recommandée | Li-Po 7,4V |
| Attache-sangle(s) | QD |
| Filetage | 14mm CCW |
| Câblage | Arrière |
| Capacité (en billes) | 120 |
| Marque | EMG |
| Couleur(s) | Dark Earth |
| Matériaux | Métal, Polymère |
| Blowback | Non |
| Bout orange | Oui |
Avis des clients
Écrivez votre propre avis








