SKU
85541
En stock
Sharps Bros. M4 "Warthog" Carbine 15" AEG avec poignée moteur Slim Super High Torque - Noir - EMG / Ares
Réplique AEG du M4 Warthog Carbine 15" sous licence Sharp Bros par EMG. Une réplique avec un Lower Receiver au design unique, qui allie look et fiabilité grâce à la Gearbox EFCS.
Photos non contractuelles. Produit fourni sans optique ni accessoire, sauf mention directe dans l'onglet "Contenu de la boîte".
449,90 €
Produit en provenance des États-Unis. Fourni avec un cache-flamme orange conformément à la loi américaine en vigueur et/ou un cache-flamme noir, à la discrétion du fabricant.
| Marques | EMG, Sharp Bros, Ares |
|---|---|
| Ambidextre | Non |
| Longueur du canon interne (Millimètre) | 380 |
| Connectique batterie | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Masse de la réplique (g) | 3180 |
| Type de fixation | M-LOK |
| Version gearbox | Gearbox V2 |
| Hop-up | Hop-up réglable |
| Technologie du canon interne | AEG |
| Puissance en Joules | 1.4 |
| Puissance en FPS | 390 |
| Fabricant | 2745 |
| Longueur de la réplique (Millimètre) | 830 |
| Axe moteur | Axe long |
| Type de propulsion | Electrique |
| Batterie recommandée | Li-Po 7,4V |
| Mode(s) de tir | Sécurité, Semi auto, Full auto |
| Arrêt de tir en fin de chargeur | Non |
| Filetage | 14mm CCW |
| Câblage | Arrière |
| Capacité (en billes) | 300 |
| Couleur(s) | Noir |
| Licence | Sharps Bros |
| Matériaux | Métal |
| Blowback | Non |
| Bout orange | Oui |
| Modèle | M4 |
Avis des clients
Écrivez votre propre avis





