SKU
90891
En stock
F-1 Firearms SBR AEG (eSilverEdge / RS3 / 350fps) - Rouge - EMG
Réplique de SBR sous licence F-1 Firearms par EMG. Une réplique Skeletonized au design novateur, conçue spécialement pour l'IPSC avec en interne une gearbox eSilverEdge qui lui confère des perfomances accrues. Le meilleur choix pour les joueurs les plus exigeants.
Photos non contractuelles. Produit fourni sans optique ni accessoire, sauf mention directe dans l'onglet "Contenu de la boîte".
399,90 €
Produit en provenance des États-Unis. Fourni avec un cache-flamme orange conformément à la loi américaine en vigueur et/ou un cache-flamme noir, à la discrétion du fabricant.
| Marques | EMG, F1 Firearms |
|---|---|
| Ambidextre | Non |
| Connectique batterie | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Masse de la réplique (g) | 4105 |
| Type de fixation | Picatinny |
| Version gearbox | Gearbox V2 |
| Hop-up | Hop-up réglable |
| Technologie du canon interne | AEG |
| Puissance en Joules | 1.1 |
| Puissance en FPS | 350 |
| Axe moteur | Axe long |
| Type de propulsion | Electrique |
| Batterie recommandée | Li-Po 7,4V |
| Mode(s) de tir | Sécurité, Semi auto, Full auto |
| Arrêt de tir en fin de chargeur | Non |
| Filetage | 14mm CCW |
| Câblage | Arrière |
| Capacité (en billes) | 450 |
| Couleur(s) | Rouge |
| Licence | F1 Firearms |
| Matériaux | Métal, Aluminium, Polymère |
| Blowback | Non |
| Bout orange | Oui |
| Modèle | M4 |
Avis des clients
Écrivez votre propre avis








