SKU
94128
En stock
Falkor M4 Blitz SBR AEG avec crosse RS3 - Version 350 fps / Noir - EMG / APS
Réplique AEG de M4 Blitz SBR sous licence Falkor Defense, par EMG. Une réplique d'AR-15 orientée sport avec garde-main M-LOK et en interne, une gearbox eSilverEdge qui lui confère des performances accrues. Le meilleur choix pour les joueurs les plus exigeants.
Photos non contractuelles. Produit fourni sans optique ni accessoire, sauf mention directe dans l'onglet "Contenu de la boîte".
Photos non contractuelles. Produit fourni sans optique ni accessoire, sauf mention directe dans l'onglet "Contenu de la boîte".
Prix Spécial
299,90 €
Prix normal
379,90 €
Produit en provenance des États-Unis. Fourni avec un cache-flamme orange conformément à la loi américaine en vigueur et/ou un cache-flamme noir, à la discrétion du fabricant.
| Marques | EMG, APS, Falkor Defense |
|---|---|
| Ambidextre | Oui |
| Longueur du canon interne (Millimètre) | 280 |
| Connectique batterie | T-Dean |
| Calibre | 6mm |
| Blowback électrique | Non |
| Masse de la réplique (g) | 2360 |
| Type de fixation | M-LOK |
| Version gearbox | Gearbox V2 |
| Hop-up | Hop-up réglable |
| Technologie du canon interne | AEG |
| Puissance en Joules | 1.13 |
| Puissance en FPS | 350 |
| Fabricant | 2743 |
| Mosfet / ETU | Oui |
| Axe moteur | Axe long |
| Type de propulsion | Electrique |
| Batterie recommandée | Li-Po 11,1V |
| Attache-sangle(s) | QD |
| Arrêt de tir en fin de chargeur | Non |
| Filetage | 14mm CCW |
| Câblage | Arrière |
| Capacité (en billes) | 450 |
| Couleur(s) | Noir |
| Matériaux | Métal |
| Blowback | Non |
| Bout orange | Oui |
| Modèle | M4 |
Avis des clients
Écrivez votre propre avis



