SKU
AM-004-BK
En stock
M4 CCP-S AEG - Noir - Amoeba
Réplique AEG M4-CCP-S par Ares/Amoeba. Une réplique de M4 au format PDW dont la réputation n'est plus à faire grâce àu MOSFET EFCS intégré à la gearbox. Un AEG à l'excellent rapport qualité/prix.
189,90 €
| Marques | Amoeba |
|---|---|
| Ambidextre | Non |
| Connectique batterie | Tamiya mini |
| Calibre | 6mm |
| Masse de la réplique (g) | 1.76 |
| Type de fixation | Picatinny |
| Version gearbox | Gearbox V2 |
| Hop-up | Hop-up réglable |
| Technologie du canon interne | AEG |
| Puissance en Joules | 1.1 |
| Puissance en FPS | 340 |
| Fabricant | 2738 |
| Axe moteur | Axe long |
| Type de propulsion | Electrique |
| Batterie recommandée | Li-Po 11,1V |
| Arrêt de tir en fin de chargeur | Non |
| Filetage | 14mm CW |
| Câblage | Avant |
| Capacité (en billes) | 300 |
| Marque | Amoeba |
| Couleur(s) | Noir |
| Matériaux | Métal, Polymère |
| Blowback | Non |
| Bout orange | Oui |
Avis des clients
Écrivez votre propre avis








